ksmksm33

01.08
23:03

Победа

Мой сынуля учится в обычной школе, но в совершенно необычном классе. Все дело в том, что из 25 учеников, всего четыре девочки, а остальные, следовательно, мальчики. В подобном коллективчике маленькие принцессы себя ощущают реальными королевами. Мальчишки им портфельчики носят, конфетками угощают, помогают с уроками, можно домашку и вовсе не готовить. Понятно, каждому парню охота быть наилучшим, дабы на него обратили наши красотки внимание.
Однажды приходит мой сынок и сообщает о своем триумфе.
- Ну, знаешь, мам, я не такой ведь красавец, как Витя или Лешка. Они выше меня, предки у них заряженные нормально. Одному батя айфон пятый подарил, ну а другой такие вкуснячные конфеты Катюхе приносит, я таких не видел даже. Ему бабушка из Австрии посылки присылает, она там уже десять лет живет. А у меня что есть? Все самое обычное, как у остальных, да к тому же еще и рыжие волосы, в веснушках все лицо, однако я одержал победу. Отныне Катюха со мной дружить будет!
Я вижу, как она к Витьке присаживается, чтобы на айфоне подаренном в игры поиграть, да на Лешку нежненько посматривает, когда он ей конфетки предлагает, такая злость берет! Решил поменять ситуацию, ну и пусть у них цацки разные есть, а ведь у меня ум исключительный, им и решил воспользоваться. Я подгадал момент, когда Катюха одна осталась, подошел к ней и вопрос задал:
- Ты, Катя, сильнее с кем хочешь дружить с Витьком или Лехой?
- Я определиться не могу, - отвечает она мне, - иногда мне кажется, что с Витьком, он такой красивый, а через время, я вроде бы понимаю, что Алеша любит меня сильнее.
- У Леши ведь Сусликов фамилия, а у Вити - Дубовой, - говорю я ей. - А сейчас, Катенька, представь, вы пожениться решили, так ты в таком случае кем хочешь быть больше Дубовой или Сусликовой?
- А моя-то фамилия - Жемчугов, выходит, что у тебя шанс есть быть Жемчуговой!
Тут-то Катюша и призадумалась. И уже пятый день со мной ходит, хотя конфетками ее по-прежнему Лешка кормит, их она, кстати, мне отдает, да и айфон Витькин теперь на переменах в моем распоряжении.


Комментарии:

01.08.2014 в 23:07
More x0 @ ksmksm33
)))))Супер!

02.08.2014 в 07:26
ЁШ x0 @ ksmksm33
Улыбнуло …)))…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).